Города меняются для нас!

10:55, 28 марта 2024, ЖКХ

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированных Президентом России, на территории городского округа город Михайловка для отдыха и досуга жителей в городском округе город Михайловка продолжено благоустройство территорий.

Путем голосования за общественные территории весной 2022 года, жители городского округа город Михайловка выбрали общественное пространство по ул. Некрасова в границах улиц Энгельса и Б. Хмельницкого (5780 м2) в городе Михайловка.

Это одна из центральных улиц муниципалитета, которая сегодня благоустроена и выглядит современно. По правой стороне улицы Некрасова появились пешеходные дорожки, выложенные красивой брусчаткой, оборудованы парковки для автомобилей, расширено дорожное полотно, продолжаются работы по благоустройству клумб, высадке деревьев и кустарников. Улица заметно преобразилась. Люди видят результат, им нравится.  

Приятно прогуляться по новой брусчатке в любое время года, всегда здесь будет чисто и аккуратно. 

Дополнительно сообщаем, что с 15 марта 2024 по 30 апреля 2024 запланировано проведение  Всероссийского рейтингового голосования в рамках регпроекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России на общероссийской онлайн-платформе https//34.gorodsreda.ru/ или с помощью волонтеров по номеру телефона.

В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет. Жители городского округа город Михайловка, могут отдать свой голос за одну из предложенных территорий. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень общественных пространств, для первоочередного благоустройства в 2025 году.

#ГородаМеняютсяДляНас

 


Мы в социальных сетях