Новые победы "НИКИ"

11:00, 26 февраля 2024, Спорт

25 февраля в Волгограде прошёл Кубок Волгоградской области по Всестилевому каратэ. В нём приняло участие 180 спортсменов из 17 команд Волгоградской и Саратовской областей. Соревновались в двух дисциплинах: ката и кумитэ. Команда " НИКА" из Михайловки (тренер Николаев Владимир Григорьевич) в составе 13 спортсменов также приняла участие в этом турнире. По окончанию соревноаний в копилке команды "НИКА" 22 медали:

1мест-11 медалей;

2 мест-3 медали;

3 мест-8 медалей.

В общекомандном зачёте михайловская команда заняла 1-место и получила Кубок.

Самым юным спортсменом стал Белов Артем  (4-года), который завоевал 1место в ката и 3 место в кумитэ.

Отметим Лепилину Веронику (14 лет, ученица СШ№1), которая завоевала 1 место и в ката и в кумитэ. Она является членом сборной Волгоградской области по  Всестилевому каратэ и в марте 2024 г. поедет на Первенство России в г. Орёл.

Поздравляем ребят с отличным выступлением и в дальнейшем желаем ярких побед!