СК "НИКА" вернулся с новыми победами!

16:31, 12 февраля 2024, Спорт

4 февраля 2024 г.в г.Волжском прошел открытый региональный турнир по каратэ WKF, в котором приняло участие 250 спортсменов из 14 команд Волгоградской, Астраханской областей и республики Калмыкия в двух дисциплинах: ката и кумитэ. Команда "НИКА" из г. Михайловки (тренер Николаев Владимир Григорьевич) приняла участие в составе 23 спортсменов, которые выступили в обеих программах. Самые юные - в возрасте 4-х лет. По итогам соревнований в  копилке "НИКИ" 24 медали:

1-мест- 6 шт;

2-мест-8 шт;

2-мест-10 шт.

В общекомандном зачёте  команда "НИКА" заняла 3 место и получила кубок. Попкова Ангелина (7 лет, ученица СШ-1) заняла 1 место и в ката и в кумитэ. Но самым приятным было достижение наших самых юных 4-х летних воспитанников, которые  заняли все ступени пьедестала. Поздравляем ребят с успешным открытием нового сезона и желаем  ярких побед в 2024 году!