Подарки детям в праздник!

9:41, 1 июня 2023, Общество, Политика

Ежегодно специалисты ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» проводят акцию «Мечтай со мной!», в рамках которой добрые волшебники исполняют мечты ребят, посещающих реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

31 мая, накануне дня защиты детей, депутат Волгоградской областной Думы  Юрий Александрович Марамыгин посетил городской округ г. Михайловка и исполнил заветные желания двух замечательных мальчиков - Саши и Димы. Юрий Александрович вручил подарки ребятишкам, чем доставил огромную радость юным жителям Михайловки.

Вместе с гостем ребят и их родителей с наступающим Международным Днем защиты детей поздравила и заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова. Она совместно с родителями и специалистами ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» от всей души поблагодарила Ю.А. Марамыгина за внимание и участие в жизни городского округа, заботу, поддержку и помощь михайловским семьям. 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях