19 мая свой профессиональный праздник отметили фармацевтические работники муниципалитета.

8:37, 22 мая 2023, Здравоохранение

Директор    МУП «Муниципальная аптека» Шибитова Н.В. рассказала о  предприятии,  о  людях, которые работают здесь:

- В  коллективе  22 сотрудника с большим опытом работы, профессионалы своего дела, есть и молодые специалисты,  выпускники Волгоградского медицинского университета.   В городе  три муниципальные аптеки  на ул. Республиканская 24, ул. Миронова 56, ул. 2-ая Краснознаменская  22.

Аптеки работали  и продолжают работать в напряженном режиме. 

Это  очень  ответственно и физически трудно, больных много и не всегда доступны лекарства, которые выписывают врачи. Мы стараемся  ликвидировать дефицит препаратов, предлагаем  синонимы и аналоги отсутствующих лекарств. Сейчас обстановка намного лучше,  очередей больших нет.  

Наши аптеки  выдерживают конкуренцию с сетевыми аптеками  и мы  благодарны  администрации за поддержку  и помощь.

Много внимания мы  уделяем условиям хранения лекарств, каждая упаковка требует определенной температуры хранения.

Аптеки  гарантируют  качество  приобретаемых  лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

 Цены на лекарственные препараты в настоящее время не стабильны, но мы   продолжаем работать в новых условиях не поднимая  розничную наценку, а лишь снижая ее.

Для больных людей очень важно общение, настраиваем  своих  специалистов быть внимательными, вежливыми, предоставлять нужную информацию.  

  У нас работают замечательные  специалисты,  профессионалы своего дела! Возглавляют коллективы заведующие аптеками Зенкина Т.В., Князева Е.П.- провизоры с многолетним стажем работы, а также молодой специалист Романовская С.С. 

Много  лет трудятся фармацевты  Засыпкина Н.Н., Ваганова Н.Н., провизоры  Тюкина Т.А.,Котельникова Ю.В..

Главный бухгалтер Усадская Н.С., кассир Орлова Н.Н., специалист по закупкам  Чумакова А.В.., приемщики товара Гельцер А.Д., Абрамова З.А., Каширина И.Н.  успевают и фармацевтам помочь и качественно выполняют свою работу.

Наши помощники по санитарному режиму Баксараева Л.Ю., Синдеева Е.Ю., Нарыжнева Е.Г., Аншукова С.В. , Барышникова Т.Н.,Гудкова Л.И.  следят за порядком не только внутри помещений, но и на близлежащих  к аптекам территориях.   

В коллективе полная взаимовыручка,  приходится заменять друг друга и сотрудники, понимая стоящие перед ними задачи, не считаются  с личным временем и  работают сверхурочно. 

Профессия фармацевта почетна, уважаема  и востребована!

Поздравляю  сотрудников предприятия  и ветеранов  аптек с профессиональным  праздником!  Желаю всем крепкого здоровья,  радостного настроения, оптимизма и  уверенности в своих силах. Пусть всем сопутствует удача и благополучие, пусть царят в каждом доме радость, любовь и взаимопонимание!  Пусть будет мир!

 

 


Мы в социальных сетях