Художественно-экспертный совет по народно-художественным промыслам

11:55, 17 апреля 2023, Потребительский рынок

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли доводит до Вашего сведения, что в мае текущего года планируется проведение заседания художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Волгоградской области, на котором будут рассмотрены уникальные изделия волгоградских умельцев на предмет их отнесения к изделиям народных художественных промыслов.

На заседании художественно-экспертного совета высококвалифицированные специалисты в области декоративно-прикладного искусства, ведущие мастера и художники организаций народных художественных промыслов, искусствоведы, этнографы, музейные работники, представители органов культуры, творческих союзов, фондов и ассоциаций, чья деятельность связана с сохранением национального культурного наследия, оценят представленные волгоградскими умельцами изделия художественных промыслов.

Для участия в художественно-экспертном совете, необходимо направить заявку в комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в срок до 05 мая 2023 года (г. Волгоград, ул.Новороссийская, д.15, каб.216).

Контактное лицо - консультант отдела организации работы с субъектами потребительского рынка и мастерами НХП ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" Рыблова Арина Андреевна, тел.: (8442)35-30-47, e-mail: a_ryblova@volganet.ru

 


Мы в социальных сетях