Приглашаем в "Златогорье"!

10:04, 27 марта 2023, Туризм

В этом году станцию юных туристов на каникулах ждет сюрприз. Участники попадут в славянское государство "Златогорье". По подсказке внука директора станции Владимира, проживающего в Москве, к юным туристам неожиданно за помощью обращается славянский бог Сварог, который уверен что именно они помогут помирить поссорившие между собой четыре стихии: Огня, Воздуха, Воды, Земли. Для этого ребята должны пройти массу испытаний, связанных с энергиями Стихий, чтобы стать сильными, ловкими, а главное насыщенными энергиями Света, Радости, Добра, Тепла. Только так они смогут победить силы Тьмы и Зла, а главное, создать Живую Воду, которая помирит Стихии.

Уже в этот понедельник 27 марта в 11 часов на станции юных туристов состоится встреча со Сварогом и начнется кропотливая работа по подготовке ребят к выполнению главной задачи – созданию Живой воды.

В программе лагеря Златогорье: 28 марта – оз. Ямное (выход от Космоса в 10 утра) , 29 марта  - станция туристов (начало в 11 часов), 30 марта – р. Медведица  (выход от Космоса в 9 утра).

 


Мы в социальных сетях