В Етеревке прошло расширенное заседание общественного Совета по делам несовершеннолетних и защите их прав

10:43, 16 марта 2023, Территории, КДНиЗП

14.03.2023г. в Етеревском СДК прошло расширенное заседание общественного Совета по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Были приглашены многодетные семьи и семьи состоящие на всех видах учёта. Заседание открыла и вела председатель общественного Совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Меренцова Н.В. Были рассмотрены вопросы: 

1. Информация о награждении - медаль ордена «Родительская слава»;

- орден «Родительская слава»;

Почетный знак Губернатора Волгоградской области.

2. Информация о пункте обработки сигналов по раннему выявлению рисков семейного неблагополучия в отношении семей и несовершеннолетних на территории городского округа город Михайловка.

3. Отдых и оздоровление несовершеннолетних детей в лагерях и лечебных санаториях в 2023г. на территории Волгоградской области.

4. Успеваемость и посещение несовершеннолетних детей в МКОУ «Етеревская ККШИ».

5. Текущие вопросы по воспитанию несовершеннолетних детей в семье.

По вопросам успеваемости детей выступила социальный педагог Девкина Н.Н. 

Также предоставили слово заведующим Етеревского СДК Салтыковой Н.А. и Ильменского СК Похомовой Т.И. Они рассказали о занятости детей в самодеятельности и участию в мероприятиях. Заведующая Ильменский-2 ФАП Алексикова Л.М. рассказала о здоровом образе жизни. 

Родителям вручили памятки по мерам пожарной безопасности, по действиям населения в период весеннего паводка, при угрозе наводнения, «Осторожно мошенники». 

 


Мы в социальных сетях