О Международном форуме «Неделя Российского Ритейла».

9:41, 1 марта 2023, Потребительский рынок, Предпринимательство

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской  области  (далее- комитет)  информирует,  что     с  30  мая   по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее Форум).

         Форум «Неделя Российского Ритейла» - ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

         В 2023 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обслуживания актуальных проблем ритейла и поиском совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Для обсуждения главных вопросов, в форуме примут участие руководители органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

Желающих принять участие в деловой программе форума просим до 01.04.2023г. проинформировать сообщением на адрес электронной почты: oprmihadm313@yandex.ru или по телефонам: (84463) 2-35-42, 2-10-33.


Мы в социальных сетях