Поддержка бизнеса: в Волгоградской области создали онлайн-витрину

16:12, 7 февраля 2023, Потребительский рынок, Предпринимательство

Новую меру поддержки запустил центр «Мой бизнес».

Онлайн-площадка создана и работает для продвижения на рынке товаров и услуг волгоградских предпринимателей. Разместить информацию на ней могут малые предприятия, ИП и самозанятые граждане.

Бизнес-витрина Волгоградской области призвана помочь продвигать свое дело, привлечь новых клиентов, что отвечает целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» https://biznes.mspvolga.ru/


На онлайн-витрине можно будет найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «
IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей. В 2023 году возрастет сумма грантовой поддержки для этой категории бизнесменов.


Подать заявку и проконсультироваться по всем вопросам можно в Центре поддержки предпринимательства по телефону: (8442) 32-00-06. Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Напомним, что за последние три года в Волгоградской области по инициативе губернатора Андрея Бочарова разработаны и приняты четыре пакета мер поддержки для всех отраслей экономики объемом порядка 17 млрд рублей. Эффективную работу региона по стимулированию МСП отметил в ходе рабочей поездки в Волгоградскую область Министр экономического развития РФ Максим Решетников.

 


Мы в социальных сетях