Нашим детям нужна семья!

15:04, 9 декабря 2022, Общество, Опека и попечительство

 

Сколько бы ни было человеку лет, он нуждается в близких, семье. Хорошо, когда есть кому обратиться за советом, поговорить по душам в сложной жизненной ситуации. А что делать детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей?  Как справится с недетскими трудностями, безысходностью, с тем, что они оказались заложниками ситуации и не в силах что-либо изменить?

Помочь детям, оставшимся без попечения родителей, в Ваших силах! Мы обращаемся ко всем, кто неравнодушен к судьбам детей, которые лишены сейчас самого главного – мамы и папы…Эти дети ждут Вас!!!

Владислав (8 лет) – активный, внимательный, коммуникабельный мальчик. Владик уважителен к старшим, легко адаптируется к новым условиям.

Виктор Д. (11 лет) –аккуратный, опрятный мальчик. Витя активный, любознательный, интересуется окружающим миром. Ребенок с радостью вступает в контакт со сверстниками и взрослыми. Витя любит слушать музыку и рассматривать иллюстрации к книгам.

Матвей Е. (9 лет) – спокойный, улыбчивый мальчик. Нуждается в специальном лечении и уходе. Матвей положительно относится к окружающим, легко идет на контакт. Любит слушать музыку.

Георгий С. (8 лет) – открытый, добродушный мальчик. Георгий с удовольствием выполняет развивающие задания, проявляет интерес и усердие. Любит смотреть мультфильмы, слушать музыку, танцевать, играть в подвижные игры.

Марина Н. (15 лет) - Ласковая, улыбчивая, спокойная девочка. От общения со сверстниками и взрослыми получает позитивные эмоции. Девочка нуждается в специальном лечении и уходе.

Алексей М. (13 лет) – улыбчивый мальчик. Положительно относится к окружающим, легко идет на контакт. Проявляет познавательный интерес к окружающему миру. Нуждается в специальном лечении и уходе.

Михаил П. (17 лет) – общительный, любознательный, ответственный, добросовестный юноша. Миша ждет заботливых и любящих родителей

Владислав В. (17 лет) - в детском коллективе Владислав доброжелателен, дружелюбен. В игре и общении со сверстниками преобладают лидерские качества. Со взрослыми отношения ровные, спокойные. В спорных вопросах Владислав всегда отстаивает свою точку зрения.

Кирилл (17 лет) – нуждается в специальном лечении и уходе. Кирилл дружелюбный, активный юноша. Легко идет на контакт со знакомыми ему детьми и взрослыми. Кирилл с удовольствием выполняет поручения взрослых, принимает активное участие на занятиях по конструированию. С удовольствием посещает музыкальные мероприятия.

По всем вопросам установления попечительства над несовершеннолетними Вы можете обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области, расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Мира, 65 или по телефонам: 8 (84463) 4-01-24; 4-01-03.

 

 


Мы в социальных сетях