1 ноября в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи состоялось первое заседание Молодежного совета

8:04, 2 ноября 2022, Молодежная политика

С приветственным словом к членам совета обратилась заместитель главы городского округа по социальному развитию Дьякова Ольга Юрьевна, пожелала молодым людям продуктивной работы в совете и посоветовала ребятам не бояться высказывать собственное мнение относительно всех проблем, с которыми сталкивается молодежь.

С приветственной речью выступила Морковкина Светлана Владимировна, заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и развития туризма, поздравив молодых людей с вступлением в новый коллегиальный совещательный орган при администрации городского округа город Михайловка. 

С приветственным напутствием к ребятам обратилась Закураева Елена Николаевна, директор Социально-досугового центра для подростков и молодежи, выразив надежду. что в дискуссии и тесном сотрудничестве всех членов Молодежного совета обязательно выскажутся достойные и интересные идеи. 

После приветственных слов и напутствий участникам встречи были выданы удостоверения члена Молодежного совета, а также состоялось избрание председателя Молодежного совета, заместителя председателя и ответственного секретаря. 

 Молодежный совет - совсем новый совещательный орган, образованный в городском округе город Михайловка по распоряжению губернатора Волгоградской области. Основной его целью будет работа по развитию всех направлений молодежной политики. 


Мы в социальных сетях