Байдарочный поход

8:25, 26 августа 2022, Образование, Туризм

В рамках программы "Здоровый член Профсоюза - здоровый коллектив - здоровая область," Профсоюзом образования городского округа город Михайловка совместно с первичной профсоюзной организацией МКОУ ДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий," в августе был организован байдарочный поход по реке Медведица. Впечатления от похода нельзя выразить одним словом... эмоций много ! Но они все положительные!

"Я впервые приняла участие в байдарочном походе и не жалею! Пусть по началу было тяжело, весло не слушалось, байдарка то и дело тыкалась носом в берег, садилась на мель... и мы как бурлаки стаскивали её на "большую" воду! Но научились! На второй день мы уже увереннее махали веслами, обходили мели, коряги и радовались красотой, которая нас окружала, делали селфи и фотографии на память!"- Н.А. Курина.

Все участники байдарочного похода выражают благодарность сотруднику станции туристов педагогу дополнительного образования Любови Николаевне Новоселовой за навыки , которые мы приобрели в походе.

#МихПрофОбраз


Мы в социальных сетях