В Михайловке прошел штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»

8:08, 26 августа 2022, Политика

В этом году городской округ отмечает 260-летие со дня основания. Подготовка к празднику ведётся уже давно, а уже сейчас идёт полным ходом. Благодаря поддержке губернатора и трехлетней программе развития, в Михайловке и на сельских территориях пройдут масштабные инфраструктурные преобразования на общую сумму 6,2 млрд. рублей.

Большие планы по улучшению всех сфер общественной жизни станут основой для дальнейшего развития Михайловки. Именно это и стало основной темой штаба общественной поддержки. В него вошли известные михайловцы, общественники, сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы.

– Приятно отметить, что в Михайловке происходит консолидация жителей в поддержку губернаторской программы развития. Иначе не могло и быть. Ведь михайловцы видят своим глазами реальные изменения. И это только начало! – отметил депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Плотников.

Присутствующие единогласно выразили поддержку кандидатам от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах. Ведь главное, не опускать планку и продолжать начатые масштабные инфраструктурные преобразования!

 


Мы в социальных сетях