14 СЕНТЯБРЯ ЖИТЕЛИ МИХАЙЛОВКИ УВИДЯТ СПЕКТАКЛЬ НЭТА «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА»

12:06, 21 августа 2022, Культура

Перед началом нового театрального сезона НЭТ отправится на гастроли в районы области. 14 сентября у жителей Михайловки появится уникальная возможность увидеть легендарный спектакль «Безымянная звезда» (14+) в исполнении актёров Нового экспериментального театра. Для приобретения билетов действительна "Пушкинская карта"
            Пьеса румынского драматурга Михая Себастьяна вернулась в репертуар театра в марте 2022 года после продолжительного перерыва, и возвращение это было триумфальным. Спектакль, сюжет которого балансирует между комедией и драмой, слезами и смехом, печалью и радостью, всегда проходит при полном аншлаге. Именно поэтому для гастрольного выступления НЭТа в районных центрах была выбрана именно эта постановка, которая никого не оставит равнодушным.
            «Безымянную звезду» артисты НЭТа покажут 14 сентября на сцене Дворца культуры города Михайловки. Начало спектакля – в 14.00.

            Билеты уже в продаже. Стоимость - от 350 до 650 рублей. Их можно приобрести на официальном сайте НЭТа https://net-volgograd.ru/repertuar/bezymyannaya-zvezda/ или с помощью QR-кода на афишах спектакля. При наведении на него камеры телефона зритель автоматически переходит к выбору и покупке билетов.


Мы в социальных сетях