Выезд на объект благоустройства

10:01, 16 июня 2022, КСК

Контрольно-счетная комиссия городского округа город Михайловка и КСП Волгоградской области продолжают проведение параллельных контрольных мероприятий в рамках государственной программы Волгоградской области «Формирование современной городской среды Волгоградской области» за 2021 год.

Реализуя муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2018 - 2024 годы», в городском парке культуры и отдыха им. М.М. Смехова за счет внебюджетных средств были установлены детский игровой комплекс «Лагуна» и качели на металлических стойках «Гнездо» в количестве 2 шт. 

Председатель КСК городского округа город Михайловка Л.В. Гордиенко вместе с сотрудниками КСК и отдела капитального строительства осуществили выезд на объект благоустройства.  Проверяющие произвели осмотр малых архитектурных форм на предмет наличия повреждений, поломок, дефектов, отметили хорошее техническое и санитарное  состояние объектов.

Лариса Викторовна, пообщавшись с юными михайловцами и их родителями, обратила особое внимание на необходимости беречь и поддерживать в надлежащем эстетическом состоянии горки и качели на детской игровой площадке.

 


Мы в социальных сетях