В рамках предварительного контроля

9:36, 14 июня 2022, КСК

Контрольно-счетная палата Волгоградской области совместно с контрольно-счетными комиссиями (КСК) муниципалитетов региона ежегодно проводит параллельное контрольное мероприятие по проверке реализации муниципальных программ в рамках государственного проекта «Формирование современной городской среды».

В рамках предварительного контроля КСК городского округа осуществлен выезд на объект благоустройства, расположенный по ул. 2-я Краснознаменская (от магазина «Ситилинк» до ул. Мичурина).  Председатель КСК Л.В. Гордиенко обратила внимание на сроки, объем, качество работ и применяемых материалов, а также отметила невыполненный объем работ по тротуарной дорожке в торце дома №14 по 2-й Краснознаменской.

Председатель КСК пообщалась с жителями города на тему участия в голосовании за благоустройство территорий, поинтересовалась мнением людей относительно установки дополнительных остановочных павильонов по ул. 2-Я Краснознаменская.

Проведение осмотров общественных территорий будет проводиться постоянно. Цель – усиление профилактической работы, которая, прежде всего, должна быть направлена на своевременное устранение недостатков в рамках заключенного контракта, а также контроль над расходованием бюджетных средств.

 


Мы в социальных сетях