Новый сезон «Большой перемены» уже на пороге

16:47, 28 марта 2022, Образование

Ребята, Вы готовы?!  Мы не слышим!!! 

Нужно быть готовым, потому что новый сезон «Большой перемены» уже на пороге. Он готов захлестнуть тебя и унести в океан знаний, незабываемых эмоций, волшебных встреч, ярких открытий и знакомств, которые изменят твою жизнь.  

А знаешь, с чего начинается новый сезон? С мощнейшего марафона! 

Победитель конкурса, Брехова Алёна, при поддержке региональной команды, с 1 по 12 марта провела онлайн-марафон для учащихся 5-7 классов «Большая перемена от регистрации до победы» в региональном сообществе соавторов "Большой перемены" https://vk.com/bp_volgograd 

И у тебя есть классная возможность познакомиться с конкурсом! Смотри видеоролики, читай внимательно посты марафона. 

 17, 18 и 23 марта для учащихся 5-7 классов МКОУ «СШ №7» Алёна провела открытые уроки «Большая перемена: больше, чем конкурс». Ребята узнали про конкурс и перспективы, которые он открывает для участников, о деятельности региональных команд, ценностях сообщества, традициях, а также тех возможностях, которые получают участники внеконкурсных мероприятий.

 Алёна рассказала свою историю участия в «Большой перемене», о том, как она работала в команде лидеров, о ее пути к победе, о личных, самых действенных секретах успеха.

Победитель конкурса ответила на все интересующие ребят вопросы. Будущие участники третьего сезона запустили самолетики, сделанные во время решения кейса, с добрыми пожеланиями «Большой перемене».

Ребята, регистрируйтесь на конкурс по ссылке https://bolshayaperemena.online/

Старт третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 28 марта.

Здесь не оценивают, а ценят! 

Здесь не существует рамок и границ! 

Место, где твоим талантам есть место! 

Все это – мы, все это – вы, и это – «Большая перемена»!

 


Мы в социальных сетях