Уважаемые замещающие родители!

16:01, 25 февраля 2022, Опека и попечительство

Центром развития социальных проектов в 2021-2022 учебном году реализуется социально-образовательный проект по профессиональному самоопределению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающихся семьях, повышению образовательного уровня и подготовке к поступлению в организации среднего профессионального и высшего образования «Выбор профи».

          В рамках проекта для участников проводятся групповые и индивидуальные занятия по образовательным предметам школьной программы, в т.ч. для подготовки к сдаче ОГЕ и ЕГЭ.

В настоящее время осуществляется дополнительный набор участников проекта.

К участию приглашаются воспитанники замещающих семей, учащиеся 8-11 классов общеобразовательной школы, а также сами замещающие родители.

Все мероприятия проводятся в дистанционном формате на платформеZoom.

         Срок реализации проекта – до 31.05.2022г.

         Участникам проекта доступны записи всех проведенных образовательных мероприятий.

         С расписанием занятий по общеобразовательным предметам, а также дополнительных занятий по программе профориентации можно ознакомиться на сайте АНО ЦРСП в разделе социально-образовательного проекта «ВыборПрофи», перейдя по ссылке с главной страницы сайта https://www.centrrsp.ru

          Заявки на участие в проекте принимаются через форму регистрации по прямой ссылке https://www.centrrsp.ru/event-details/programma-vyborprofi/form или из раздела проекта на сайте АНО ЦРСП.

         Число свободных мест для участия в проекте ограничено.

         Вопросы об участии в проекте просьба направлять на адрес электронной почты Ekaterina@centrrsp.ru


Мы в социальных сетях