Диплом лауреата I степени за участие в престижном Международном фестивале –конкурсе «Ангелы надежды» за исполнение авторского стихотворения!

16:45, 19 февраля 2022, Культура, Территории

Получать признания и награды всегда приятно, тем более, когда эти признания посвящены   небольшой сельской библиотеке и её читателям. 2022 год для Раздорской библиотеки МБУК "ЦБС" городского округа город Михайловка Волгоградской области начался успешно. Участница клуба по интересам «Землячка»  Жаворонкина Ирина Михайловна получила высокую награду -  диплом лауреата I степени  за участие в престижном Международном фестивале –конкурсе «Ангелы надежды»  за исполнение авторского  стихотворения «Мера жизни». Конкурс был организован Арт- центром «Наследие» г.Санкт – Петербург и проходил в онлайн – формате.

Жаворонкина Ирина Михайловна -  учитель математики местной Раздорской школы. Человек творческий и многогранный. Именно любовь к творчеству и привела её в клуб по интересам «Землячка», организованный при Раздорской библиотеке. Ирина Михайловна благотворит поэзию и сама пишет стихи.«Мера жизни»- одно из таких, написанное простым понятным языком с глубоким смыслом.

https://disk.yandex.ru/i/VoRWieeUUgbClg


Мы в социальных сетях