Уважаемые жители городского округа город Михайловка помогите подростку обрести семью!

8:49, 6 декабря 2021, Общество, Опека и попечительство

Многие ребята, выросшие в семьях, в 15-16 лет уже мечтают о самостоятельной жизни - отдельно от родителей. Потому что у них есть накопленный опыт, пример семьи и их поддержка, возможность «нырнуть под крыло» родителей и начать заново, если что-то не получится.

Ребята, оставшиеся без попечения родителей, выпускаются в самостоятельную взрослую жизнь, не имея ни жизненного опыта, ни поддержки взрослых. Они часто совершают поступки, о которых приходится в последствии горько пожалеть. Для них семья - это не просто близкие люди и новые возможности. Это фундамент их будущей судьбы.

Вика (15 лет) – ответственная, коммуникабельная, открытая девушка. На замечания старших реагирует адекватно, принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Интеллектуально и физически развита, вредных привычек не имеет. Помогите Вике обрести семью!

По всем вопросам установления попечительства над несовершеннолетней Вы можете обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области, расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Мира, 65 или по телефонам: 8 (84463) 4-01-24; 4-01-03.

 

 


Мы в социальных сетях