Обращение администрации к жителям городского округа!

14:11, 4 октября 2021, Общество, Происшествия, ЖКХ

Проявления вандализма приносят громадный финансовый ущерб и приводят к негативным социальным последствиям. Так, по некоторым оценкам, 30% затрат на ремонт в жилищно-коммунальной сфере приходится на ликвидацию последствий вандализма.

          В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», на благоустраиваемой территории по ул.Республиканская д. 24 и д. 26, 1 октября 2021 года были высажены зеленые насаждения (бересклет, можжевельник, барбарис, туи и др.).  2 октября в 04.30 утра неустановленной женщиной был похищен куст барбариса. Данный факт был зафиксирован камерами наблюдения, информация о хищения направлена в полицию. Для скорейшего установления личности похитителя администрация обращается к владельцам автомобилей с видеорегистраторами, припаркованных 2 октября во дворе дома № 24 и 26 по ул.Республиканской. В случае обнаружения записи хищения,  просьба обратиться в отдел благоустройства и дорожного хозяйства  по телефонам  2-62-33, 2-65-11.      

         Администрация городского округа просит жителей бережно относиться  к благоустройству города.  На создание этого общественного пространства потрачены значительные бюджетные средства и огромные силы и старания активных горожан. Давайте бережно относиться ко всему в нашем городе!


Мы в социальных сетях