«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

13:00, 29 сентября 2021, Образование, Туризм

Тур-слёт педагогов – это всегда праздник! 

2021 год собрал на 25-ом юбилейном туристическом слете работников образования представителей 6 образовательных учреждений: МКОУ «СШ №4», МОУ ДО «ЦДТ», МБДОУ «Детский сад «Лукоморье», Михайловская Школа-интернат, МКОУ «Отрадненская СШ», МКОУ «СШ №10».

Участие в этом мероприятии, организованном Территориальной организацией Общероссийского Профсоюза образования г.о.г. Михайловка и МКОУ ДО «СДЮТиЭ», стало доброй традицией. В этом году слет-семинар был посвящен сразу нескольким событиям: Дню дошкольного работника, Всемирному дню туризма, Дню рождения Общероссийского профсоюза образования!

Атмосфера мероприятия позволяет отключиться от ежедневной рутины, здесь рождается желание творить, предоставляется возможность раскрыть свои таланты. Ведь тур-слёт педагогов это: свежий воздух и психологическая разгрузка, сплочение педагогического коллектива и неформальное общение, приобретение бесценного опыта, проявление своих способностей… Все это здесь!

Соревнование включало в себя 3 этапа: спортивный, кулинарный и творческий. Туристический слет в очередной раз показал, что педагоги умеют не только славно трудиться, но и творчески и активно отдыхать. Ни одна команда не осталась не отмеченной грамотой и подарком. Но самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор и общение.

Участники получили огромный заряд бодрости и энергии. Традиции приживаются. Уважаемые коллеги, друзья, приезжайте на очередной турслёт! Сделайте вашу жизнь ярче и интересней!

 

Лилия Байбакова - председатель Совета молодых педагогов 

 


Мы в социальных сетях