Предлагаем пройти дистанционный курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

14:24, 4 августа 2021, Общество

В соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь дополнительное профессиональное образование в сфере закупок, а не менее половины членов комиссии по осуществлению закупок должны пройти профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок.

При этом рекомендуется прохождение обучения в сфере закупок не реже, чем каждые три года для всех категорий специалистов в сфере закупки (письмо Минобрнауки России № АК-553/06 от 12.03.2015).

Учебный центр ФАС России предлагает пройти дистанционный курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 академических часов).

Слушатели, прошедшие курс, изучат как правильно составлять закупочную документацию, в том числе техническое задание, получат знания по актуальным вопросам планирования закупок, особенностям заключения, исполнения и расторжения контрактов, включая вопросы работы с недобросовестными поставщиками, а также повысят необходимые компетенции в качестве члена комиссии по осуществлению закупок.

Полученные знания и навыки позволят обеспечить снижение рисков привлечения заказчика к административной и другим видам ответственности за нарушения законодательства в сфере закупок, создадут понимание как организовать эффективное и целевое расходование бюджета через систему закупок.

Данный курс разработан с учетом актуальной судебной практики и правоприменительной практики ФАС России.

Сроки обучения: 20 сентября 2021 г. -22 октября 2021 г. В зависимости от темпа обучения слушателя, курс может быть пройден быстрее.

Стоимость обучения:

- Пакет «Стандарт» - 15 000 рублей (Доступ к материалам во время обучения 24/7 + Проверка домашних заданий + Презентации к лекциям + Онлайн-куратор);

- Пакет «Эксперт» - 17 500 рублей (Все что входит в пакет «Стандарт» + Приоритетная поддержка онлайн-куратора + Тренажер ЕИС + Доступ к системе обучения 1 месяц после завершения обучения);

Пакет «Эксперт +» — 21 000 рублей (Все что входит в пакет «Эксперт» + Онлайн-встреча (вебинар) со спикерами из ФАС России).

При одновременном обучении 2-х и более слушателей предоставляется скидка 10% от общей стоимости.

Ознакомиться с курсом подробнее можно на сайте www.emc-fas.ru (вкладка «Обучение» - «Для сотрудников органов власти и государственных учреждений» - «Онлайн мероприятия»).

По результатам итоговой аттестации слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Для обучения на курсе необходимо направить заявку на электронный адрес: seminar@еmс-fas.ги, подробности уточнять по телефону: 8(843)200-18-21.

 


Мы в социальных сетях