Завершился ремонт спортивного зала МКОУ «Карагичевская СШ»

11:08, 3 августа 2021, Образование

В пятницу 30 июля 2021 года в МКОУ «Карагичевская СШ» были завершены последние работы по ремонту спортивного зала и подписаны соответствующие документы.

Ремонт спортзала осуществлял ИП Сафарян Х.Ж. В рамках ремонтных мероприятий был проведен ремонт потолка, стен, полов, заменена оконных и дверных блоков, замена элементов освещения, заменено напольное покрытие и нанесена разметка.

Напомним, МКОУ «Карагичевская СШ» принимала участие в этом году в федеральном проекте «Успех каждого ребенка», входящего в состав нацпроекта «Образование», для создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом. На ремонт спортивного зала было выделено 1,42 млн. рублей и 74,8 тыс. рублей софинансирование из бюджета городского округа город Михайловка. 

Ранее в школу уже поступило спортивное оборудование по двум контрактам с ООО «СПОРТФОРА» (оборудование для волейбола и баскетбола, мячи, гимнастические скамейки и стенки, маты и др.).

Уже 01 сентября 2021 года пройдет торжественное мероприятие по открытию отремонтированного спортивного зала и школа встретит своих ребят с обновленным, красивым спортзалом и новым спортивным оборудованием, что позволит им с легкостью достичь новых спортивных высот.

 


Мы в социальных сетях