13 июля этого года заместителем главы по жилищно-коммунальному хозяйству назначен Александр Владимирович Пестряков.

17:06, 16 июля 2021, ЖКХ

Родился он в 1984 году в с. Солодча Ольховского района Волгоградской области. В 2001 году после окончания средней общеобразовательной школы поступил в вуз. В  2006 году окончил (с красным дипломом) Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет с присвоением квалификации «инженер» по специальности «Производство строительных изделий и конструкций». Трудовую деятельность молодой специалист начал на ОАО «СКАИ» в должности оператора покрасочной линии.

С декабря 2006 года по декабрь 2007 год А.В.Пестряков служил в рядах вооруженных сил РФ.

После возвращения со службы вновь работал в ОАО «СКАИ» в должности помощника оператора производственной линии.

С  2008 года до 2012 года А.В.Пестряков работал проектировщиком в ООО «КУПИР-Ремгражданреконструкция», затем в ООО «СПК-Ремгражданреконструкция» (до ликвидации предприятия).

В 2013 году был принят на работу в МКУ «Отдел капитального строительства» городского округа г. Михайловка на должность инженера 1-й категории. В 2015 году А.В. Пестрякова назначили на должность ведущего инженера, а затем -  заместителя директора МКУ «ОКС».

С ноября 2020 года по март 2021 года А.В.Пестряков исполнял обязанности директора МКУ «ОКС», затем его утвердили на должность руководителя отдела капитального строительства.

13 июля этого года Александр Владимирович Пестряков назначен заместителем главы по жилищно-коммунальному хозяйству. В его  обязанности входит планирование, организация и координация работы,  а так же контроль в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и благоустройства городского округа город Михайловка.

 


Мы в социальных сетях