Городской округ благоустраивается

13:10, 17 июня 2021, ЖКХ

В городском округе город Михайловка продолжаются ремонты дорог.

Силами Комбината благоустройства и озеленения (КБиО) проведён ямочный ремонт дорожных покрытий по улицам Брестской, Свободы и пер. Почтовому. Подготовительные работы для ремонта дороги проведены по ул. Республиканской.

Заменен асфальт по ул. Мичурина в границах от ул. Поперечной до ул. Обороны. Работы по устройству дождеприемных колодцев для ливневой канализации и прокладка труб ливневой канализации через перекресток Обороны-Мичурина, будут произведены до 30 июня 2021 года.

Работниками комбината ежедневно проводится покос травы триммерами, прополка и рыхление роз, внесение удобрений, полив деревьев, вывоз мусора, ремонт дорожных знаков и светофорных объектов, стрижка газонов по скверам, очистка проезжей части от песка и грязи, подметание улиц и ремонт уличного освещения. 

Под контролем отделов капитального строительства, благоустройства и дорожного хозяйства администрации городского округа продолжается ремонт улиц 2-я Краснознаменская, Энгельса и Республиканская.

Хотелось бы напомнить жителям городского округа о соблюдении порядка на его улицах. Давайте уважать труд работников КБиО, поддерживать чистоту у своих домов, предприятий, учреждений, на приусадебных участках, в парках, скверах и дворах нашего муниципалитета!

 


Мы в социальных сетях