Приглашаем вас на праздничное театрализованное представление ко дню защиты детей!

14:49, 24 мая 2021, Культура

 Праздник состоится 1 июня на площади Конституции.

 В 17: 00 для вас будут работать детские развлекательные площадки: аттракционы от городского парка им. М.М. Смехова, ярмарка сувениров и сладостей для детей. 

Православный молодежный клуб «Пилигрим» проведет акцию «Спасибо, мама, что дала мне жизнь», в программе которой бесплатный аквагрим, воздушные шары, детские игры, загадки, мыльные пузыри, сказочные персонажи и многое другое.

 Так как год 2021 является юбилейным – 60 лет с момента первого полета человека в космос, то и названия многих развлекательных площадок будут на космическую тему. На космической станции «Искусство» зрители увидят работы юных художников изостудии «Солнышко», на метеоритной станции «Рисовашки» дети смогут принять участие в рисунке на асфальте на тему «Загадочный космос».

На станции планеты «Игрушечная» запланировано проведение акции «Обменяйся игрушкой»: каждый ребенок может прийти на праздник со своими одной или двумя игрушками и обменять их на любые другие игрушки, понравившиеся ему.

В 18:00 на площади Конституции зрители смогут не только посмотреть театрализованное представление со сказочными космическими персонажами, но и стать участниками праздничного путешествия под общим названием «ВЕСЕЛЫЙ КОСМОДРОМ».

В первой части программы на главной сценической площадке публика праздника увидит выступления детских творческих коллективов городского Дворца культуры, детской школы искусств и детской спортивной школы. 

Во второй части представления зрителям предлагается отправиться в путешествие на удивительную планету танца «Рандеву» и посмотреть зажигательные номера одноименного народного ансамбля эстрадного танца.


Мы в социальных сетях