Прямой диалог с депутатом Государственной Думы

20:09, 13 мая 2021, Политика

 

13 мая депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр  Алексеевич Носов встретился с руководителями предприятий и организаций, социальной сферы, сельхозтоваропроизводителями городского округа город Михайловка.

Парламентарий рассказал об особенностях формирования федерального бюджета на 2021 год, национальных проектах, финансовой обеспеченности Волгоградского региона, создании условий для реализации инвестпроектов на местах и развитии сельских территорий. 

Жители городского округа обратились к депутату Государственной Думы с самыми разными вопросами - от муниципального до федерального уровня.  

Участники встречи высказали пожелания поддержать на уровне государства самые разные сферы жизни. Решения требуют вопросы кадрового обеспечения учреждений здравоохранения, охраны объектов образования и капитального ремонта школ, развития региональных и муниципальных спортивных команд, предпринимательской деятельности, экологической проблемы переработки твердых бытовых отходов и ликвидации свалок, ценообразования на сельхозпродукцию и дальнейшего развития сельского хозяйства.

Радует то, что михайловцы охотно шли на прямой откровенный разговор с депутатом, доверяя ему и надеясь, что в итоге их обращения изменят жизнь земляков к лучшему. 

Выстроился содержательный и эмоциональный диалог, во время которого парламентарий столкнулся с рядом вопросов и проблем, которые сразу же были приняты во внимание и взяты им на личный контроль.

Завершая встречу, Александр Алексеевич Носов поблагодарил жителей городского округа город Михайловка за теплый прием, пожелал здоровья и успехов в работе, а также процветания нашему муниципалитету.


Мы в социальных сетях