Уважаемые собственники жилых помещений

11:37, 10 марта 2021, Опека и попечительство

Комитетом строительства Волгоградской области в настоящее время в единой информационной системе в сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru. размещены извещения по приобретению 3 благоустроенных жилых помещений для детей-сирот на территории городского округа город Михайловка.  

Квартиры приобретаются путем проведения электронного аукциона в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данные требования подразумевают наличие у продавцов электронной подписи и аккредитации на площадках. Кроме того, обязательным условием является внесение денежных средств в виде обеспечения на специальный счет на электронной площадке.

Дополнительную информацию по участию в аукционах можно получить в отделе бюджетного планирования, отчетности и государственных закупок комитета строительства Волгоградской области (контактное лицо: Хайрулина Ольга Юрьевна, телефон (8442) 30-83-41), либо в отделе обеспечения жилищных прав граждан (контактное лицо: Куликова Елена Николаевна, телефон: (8442) 30-83-21).


Мы в социальных сетях