«Веселиться нам не лень в этот зимний снежный день»

10:47, 17 февраля 2021, Культура, Территории

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, а зимние забавы способны сделать это холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят пользу здоровью. 

«Веселиться нам не лень в этот зимний снежный день» - под таким девизом 16 февраля в парке «Юбилейный» прошло мероприятие, подготовленное Раковским СДК.

Основной целью мероприятия было привлечение детей к совместной игровой деятельности. Мероприятие проводилось в виде эстафеты, в которой приняли участие ученики 2 и 3 класса Раковской СШ. Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Эстафета включала несколько этапов: «Всадники», «Кричалки», «Змейка», «Золотоискатели» и др. Дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли задания на ловкость, смекалку и скорость, поддерживая и помогая друг другу. 

Во время эстафеты чувствовалась веселая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались довольны и не хотели расходиться домой!

 

 

Звукорежиссер Раковского СДК

Етерескова В.М.

 


Мы в социальных сетях