Состоялась рабочая встреча по подведению итогов за 2020 год с участием председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галины Викторовны Быкадоровой

16:12, 21 января 2021, Общество, Экономика

21 января в ГДК прошла рабочая встреча по подведению итогов за 2020 год с участием председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области, куратора городского округа город Михайловка от руководителей органов исполнительной власти Волгоградской области Галины Викторовны Быкадоровой, временно исполняющего обязанности главы городского округа город Михайловка Ларисы Викторовны Гордиенко и председателя Михайловской городской Думы Татьяны Александровны Забазновой. 

В зале присутствовали депутаты Михайловской городской Думы, руководители предприятий, организаций и учреждений, активисты общественных советов.

Разговор шел об итогах экономического развития Волгоградской области и муниципалитета, реализации программ всех уровней, национальных и региональных проектов в минувшем году. Собравшиеся говорили о перспективных направлениях деятельности исполнительных и представительных органов власти в наступившем 2021 году.

После подведения итогов началась церемония награждения, в ходе которой Галина Викторовна Быкадорова вручила Диплом победителя областного конкурса на лучшего менеджера и лучшую организацию в сфере торговли и потребительской кооперации генеральному директору ООО «Магнат» Владимиру Александровичу Свиридову. 

По итогам работы в 2020 году Почетными грамотами, Благодарностью администрации городского округа город Михайловка, а также Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы были награждены руководители муниципальных учреждений, начальники отделов администрации и сельских территорий. 

За плодотворное сотрудничество Благодарностью отмечены Общественный Совет по малому и среднему предпринимательству при администрации городского округа город Михайловка (председатель Кучугурин Андрей Васильевич), а также индивидуальный предприниматель Игорь Владимирович Агеев, который возглавляет производство работ по благоустройству территории улицы 2-я Краснознаменская города Михайловки в рамках реализации  проекта победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

 


Мы в социальных сетях