В подростковом клубе «Ровесник» состоялась музыкальная программа «Песенный снегопад»

17:12, 8 января 2021, Молодежная политика

4 января в подростковом клубе «Ровесник» состоялась музыкальная программа «Песенный снегопад», участие в которой приняли волонтеры городского округа.  Здорово встретиться в эти уютные январские деньки всем вместе, попеть песни, поговорить по душам, попить душистого чаю! 

Как изготовить своими руками необычного снеговика из бумажных колец показали ребятам на мастер-классе «Веселый снеговик» 4 января в подростковом клубе «Фантазер». Каждый из участников смог повесить новую игрушку на рождественскую елку у себя дома.

5 января подростковый клуб «Ровесник» предложил всем окунуться в радостный и загадочный мир «Январских посиделок» и узнать, как гадали в рождественский сочельник наши прабабушки, а, может быть, и самому попробовать узнать свое будущее. 

На странице группы «Планета Фантазеров» в социальной сети ВКонтакте вы можете найти интересные факты о снежинках, пройдя по ссылке https://vk.com/wall429484878_604. А подростковый клуб «Одуванчик» расскажет вам об одном из самых главных праздников во всем христианском мире - Рождестве (https://vk.com/wall-194594922_176?w=wall-194594922_176 ). 

Новогодние каникулы — замечательное время, которое можно потратить исключительно на любимые занятия в подростковом клубе «Улыбка». Научиться чему-то новому, посетить интересный вам мастер-класс или же сходить с друзьями каток. Не отказывайтесь от возможности провести время с дорогими вам людьми, которое с улыбкой будете вспоминать весь год.

 


Мы в социальных сетях