Рейдовая работа проходит ежедневно!

13:26, 22 мая 2020, Общество, Происшествия

В городском округе город Михайловка проводятся межведомственные совместные рейды по проверке соблюдения режима самоизоляции граждан и организации работы юридических лиц в новых условиях.

20 мая сотрудниками Гостехнадзора городского округа город Михайловка совместно с представителями административных комиссий органов исполнительной власти был осуществлен рейд на Маслосыродельный комбинат Михайловский, где принимаются все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

21 мая рейды прошли по торговым объектам города. Составлено 24 протокола на граждан по ст. 13.21  кодекса волгоградской области об адмнарушениях (предупреждение или штраф до 4000 руб.) за нарушение НПА без средств индивидуальной защиты в общественных местах. Проинформировано более 20 человек о необходимости соблюдения режима самоизоляции и посещения торговых и иных общественных мест в масках и перчатках. 

В период самоизоляции и введенного на территории региона масочного режима рейдовая работа будет проходить ежедневно совместно с сотрудниками полиции.

 

Просим население с пониманием относиться к рейдовым мероприятиям и способствовать комиссии в исполнении важных служебных задач.

 


Мы в социальных сетях