Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Нина Черняева провела в Михайловке прием граждан

10:57, 3 декабря 2019, Общество, Политика

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Нина Черняева провела  в Михайловке прием граждан по вопросам здравоохранения в региональной Общественной приемной партии «Единая Россия».

Среди основных проблем, с которыми пришли земляки к Нине Алексеевне, — направление в больницы и специализированные лечебные учреждения, а также вопросы улучшения медицинского обслуживания.

На прием пришло  около 50 местных жителей. Граждане задавали вопросы по работе ФАПов, где они будут открываться, каким оборудованием оснащаться, как будет развиваться амбулаторно-поликлиническая помощь. Прозвучали от жителей вопросы и по организации медкабинетов в школах.

 Все обращения граждан  были зарегистрированы в ходе приема, взяты на депутатский контроль вплоть до окончательного выяснения всех обстоятельств и принятия конкретных решений.- Прокомментировала депутат Госдумы на своей страничке в соцсети.

 Подобные встречи позволяют представителям комитета ГосДумы по охране здоровья делать выводы, в каких  направлениях проблем у граждан возникает больше всего. Это позволяет видеть общую картину, решать типичные проблемы в сфере здравоохранения как на региональном так и на федеральном уровнях.


Мы в социальных сетях