Участвуйте в экстремальных туристических играх на День России!

12:26, 2 июня 2016, Туризм

Как всегда интересную программу на лето готовит станция туристов. Пешие и водные походы, детский приключенческий лагерь « Средиземье»,  лагерь «Эй, на острове» - школа выживания, экстремальные конкурсные программы.

В первые в этом году на День России пройдет взрослая экстремальная игра «Мы одна команда». Если в первый день участников ждет испытание веревочным курсом (экстремальная трасса, конкурсы требующие от участников умения работать в команде), то на второй день будет проведено «жестокое» испытание - «Грязевые бега». Это экстремальный забег для тех, кто хочет испытать себя и получить дозу адреналина. Километровая трасса с множеством препятствий: болото, стена, грязевой склон, мышеловка и …..не стоит рассказывать дальше, трассу надо пройти! А как вам переправа на другой берег реки Медведица по мосту из автомобильных камер?! Интригует?! Да, легкой трассы не обещаем!

Принять участие могут все! От спортсмена до простого физически здорового человека, а так же подростки 15-17 лет. Но к последним особое требование: паспорт, разрешение от родителей, наличие медицинской справки.

Лето – это маленькая жизнь! И она должна быть интересной и запоминающейся!!!

 

 


Мы в социальных сетях