Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

15:58, 30 мая 2023, Предпринимательство

          Администрация городского округа город Михайловка Волгоградской области объявляет о возможности заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Михайловка на свободные места размещения нестационарных торговых объектов, имеющихся в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденной постановлением администрации городского округа город Михайловка  Волгоградской области от 17.11.2020г. № 2742.

         Любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, заинтересованные в заключении договоров на размещение нестационарных торговых объектов  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе в период с 31 мая 2023г. по 19 июня 2023г.

         Ознакомиться со схемой расположения нестационарного торгового объекта можно в отделе по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка, расположенном по адресу: 403342, Волгоградская область, город  Михайловка, ул. Обороны, 42 а, понедельник-пятница с 8-00 ч. до 13-00 ч., с 14-00 ч. до 17-00 ч., выходные - суббота, воскресенье и праздничные нерабочие дни.

         С подробной информацией об аукционе и подаче заявления Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа по ссылке: https://mihadm.com/officially/market/consumer/ntoro/nestacinar_torgi


Мы в социальных сетях