В выходные на площадках АУ "ЦФК и С" прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису.

14:28, 10 апреля 2023, Спорт

С 7 по 9 апреля в г. о. г. Михайловка (ФОК п. Отрадное) проходили игры финального этапа Первенства Волгоградской области по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет.

***

8 апреля состоялся турнир по шахматам на Кубок городского округа город Михайловка. Среди восьми участников победу одержал Сергей Банников, второе место занял Илья Михайлов, третье - Владимир Бабкин.

***

8 апреля в малом спортивном зале прошло первенство г.о.г. Михайловка по настольному теннису среди жителей сельских территорий.

У женщин победительницей стала Надежда Саитгореева, второе место - Александра Шаревич, третье — Наталия Куликова.

У мужчин победителем стал Руслан Тащилин, второе место — Сергей Пятаков, третье — Руслан Адрамбаев.

Завершился розыгрыш Кубка г.о.г. Михайловка по волейболу среди мужских команд. В упорной борьбе проходили игры за призовые места.

Кубок и 1 место завоевала команда "Провинция".