Новости спорта

14:56, 20 марта 2023, Спорт

В решающем матче открытого первенства г. о. г. Михайловка по мини-футболу 18 марта команда "Себряковцемент" обыграла "Раздолье" (2:1). В итоговой таблице у тех и других по 30 очков. По положению соревнований будет проведен дополнительный матч за первое место.

18 марта в малом спортивном зале состоялся розыгрыш Кубка городского округа город Михайловка по настольному теннису среди мужчин и женщин.

У мужчин победителем стал Сергей Кузнецов, второе занял Сергей Пятаков, третье — Роман Дехник.

У женщин победу одержала Марина Колпакова, второе место — Елена Стерликова, третье место — Виктория Санджиева.

Стартовал Открытый розыгрыш Кубка г.о.г. Михайловка по волейболу среди женских команд.

15.00 - Урюпинск — МППК

Результаты первых матчей Открытого розыгрыша Кубка г.о.г. Михайловка по волейболу среди мужских команд.