С профессиональным праздником!

10:14, 17 марта 2023, Общество, ЖКХ, Потребительский рынок

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Михайловка!

19 марта отмечается ваш профессиональный праздник! Примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Пожалуй, ни один профессиональный праздник не объединяет людей столь разных специальностей. Нашу жизнь невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Ваши ответственность и надёжность — вот фундамент коммунально-бытового благополучия нашего городского округа. 

В этих отраслях работают настоящие мастера своего дела. Ваша работа у всех на виду. Жизнь современного человека уже невозможно представить без всего того, что для вас - рабочие будни. В любую погоду, зачастую в самых непростых условиях вы обеспечиваете население всеми необходимыми коммунальными услугами и оперативно устраняете аварийные ситуации любой сложности. 

Сегодня в сфере бытовых услуг городского округа занято 875 человек и работает 321 предприятие: 90  - по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, 70 парикмахерских и кабинетов косметических услуг, 22 предприятия по ремонту и пошиву швейных изделий, 21 мастерская по ремонту бытовых машин и приборов, 13 - по ремонту и изготовлению мебели. Сеть предприятий быта продолжает развиваться и расти. В 2022 году открылась новая роботоавтомойка самообслуживания. 

Желаем всем работникам бытового обслуживания и сферы ЖКХ сохранить положительную динамику развития. Пусть вам сопутствуют удача, оптимизм, процветание и даже к самым взыскательным клиентам всегда находится свой подход!

 

Глава городского округа город Михайловка          А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы       В.А. Круглов

 


Мы в социальных сетях