8 марта отметили на Раковской сельской территории

16:35, 9 марта 2023, Культура, Территории

Международный женский день – один из самых трогательных праздников, отмечаемых в России. Каждый из нас на протяжении всей жизни несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

7 марта в Раковском СДК прошла конкурсно-игровая программа для мам, бабушек, внучек и дочек «Супер - мамы, супер - дочки». В зале царило праздничное настроение. Да и разве может быть иначе: самые близкие друг другу люди стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Международному женскому Дню. Конкурсы были разнообразными и интересными. Мамы, бабушки, внучки и дочки показали какие они веселые, творческие, хозяйственные, артистичные, спортивные, смелые и находчивые. Каждый конкурс оценивало жюри – все присутвующие зрители, которые одаривали конкурсанток аплодисментами. Проигравших не было, все семьи смогли достойно проявить себя.

Участники мероприятия и зрители  уходили в приподнятом настроении, с пожеланиями еще встретиться вместе на подобных мероприятиях.

 

Худ. руководитель Раковского СДК

Етерескова В. М.

 


Мы в социальных сетях