Новости спорта

14:56, 30 января 2023, Спорт

28 января стартовал Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу. В этом году формат турнира претерпел изменения. Соревнования пройдут по двум группам. В первой группе 11 команд сыграют в один круг. Встречи пройдут в Светлом Яре (11 февраля), Михайловке (25 февраля), Камышине (11 марта), Волжском (25 марта).

28 января участники гостили в р. п. Новониколаевский. Наша команда "Михайловка" одержала две победы. Над "Текстильщиком" из Камышина (6:1) и Киквидзенским районом (8:3). После первого игрового дня у михайловцев в таблице 6 очков, столько же у "Ахтубы" (Средняя Ахтуба), "Урожая" (Елань), НВТЗ (Волжский) и "Темпа" (Новониколаевский).

Следующие встречи в Светлом Яре "Михайловка" проведет с "Темпом" и молодежной командой "Ротора" (Волгоград)

Сыгран заключительный матч первого этапа открытого первенства г.о.г. Михайловка по мини-футболу: "Себряковцемент" обыграл "Раздолье" (4:1). Обе команды вышли в финальную пятерку, где также сыграют "Техносбыт", "Бузулук" из Новоаннинского и "Урожай"(Фроловский район). Финальные игры стартуют 4 февраля, начало в 11 часов, 10 минут.

29 января состоялись матчи чемпионата Михайловской баскетбольной лиги:

Союз — СЦЗ 56:63

Иловля — Атом 77:82

Победителем стала команда "Себряковцемент". Баскетбольные поединки продолжатся в кубковом турнире: