Пока мы едины, мы непобедимы

10:17, 13 декабря 2022, Образование

  24 февраля 2022 года жизнь многих жителей нашей страны разделилась на ДО и ПОСЛЕ. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и просто сограждане стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Люди по всей стране объединились для помощи и поддержки российской армии.

Не остались в стороне и обучающиеся МКОУ «СШ № 7» г. Михайловка. С самых первых дней спецоперации дети с огромным желанием принимают активное участие во всех проводимых Акциях, направленных на поддержку российского солдата. 

    Так, во время проведения Акции «Тепло из дома» силами школьников и их родителей при координации классных руководителей и волонтеров школьного «Содружества активной молодежи» было собрано огромное количество теплых вещей, продуктов питания и средств личной гигиены для дальнейшей отправки в зону СВО.  

    Акция «Письмо солдату» получила большой отклик в сердцах учащихся и позволила им выразить слова поддержки и благодарности в адрес защитников, отстаивающих независимость, целостность и безопасность нашей страны.

    Участвуя в Акции «Фронтовая открытка», дети поздравили российских солдат с наступающим новым годом и пожелали им здоровья, бодрости духа, веры в Победу, выразив тем самым свою сопричастность к происходящим событиям.

    В это непростое время дети показали себя настоящими патриотами своей страны, способными не только к сопереживанию, но и осознанной оценке тех угроз, которые стоят перед нашим Отечеством. Именно это позволяет верить нам, взрослым, в светлое будущее нашей Родины.

 

 


Мы в социальных сетях