Подведены итоги II этапа смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне для подготовки населения Волгоградской области в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2022 году».

12:29, 1 декабря 2022, ГО и ЧС

В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области подведены итоги II этапа смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне для подготовки населения Волгоградской области в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2022 году».

Городской округ город Михайловка в региональном смотре-конкурсе представляли победители и призеры городского этапа МКОУ «Средняя школа № 1», МКОУ «Средняя школа № 3», МКОУ «Плотниковская средняя школа» и ГБПОУ «Себряковский технологический техникум».

По итогам смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций (городские школы), призерами стали МКОУ «Средняя школа № 3» занявшая второе место и МКОУ «Средняя школа № 1» замкнувшая тройку призеров.

 Достойный результат в конкурсе продемонстрировала МКОУ «Плотниковская средняя школа», которая заняла второе место среди общеобразовательных организаций (сельские школы).

Победителем  в смотре-конкурсе среди профессиональных образовательных организаций стал ГБПОУ «Себряковский технологический техникум» занявший первое место с большим запасом по количеству набранных баллов.

 


Мы в социальных сетях