Новости спорта

12:48, 25 октября 2022, Спорт

Закончился чемпионат Волгоградской области по футболу. Наша команда "Михайловка" стала победителем "Серебряной лиги", получив право на следующий год сыграть в первой группе.

Закончилось первенство г.ог. Михайловка по футболу 8х8. Победителем стала команда "Себряковцемент", которая в финале обыграла "Техносбыт" (2:1).В матче за третье место объединенная команда Троицкой и Большовской сельских территорий вырвала победу у команды Отрадненской с/т (5:4).

***

22 октября состоялись очередные игры Открытого первенства г.о.г. Михайловка по волейболу среди женских команд:

МППК — Михайловка 0:2, Михайловка — СФ ВолгГТУ 2:0, СШ — МППК 0:2

Также состоялись очередные игры Открытого первенства г.о.г. Михайловка по волейболу среди мужчин:

СЦЗ — Алексеевка 2:0, МППК — МЭС 1:3, Сбербанк — Алексеевка 0:2, СЦЗ — Сбербанк 2:0