Акция «Раннее броинирование2022»

8:40, 20 октября 2022, Общество, Территории, Предпринимательство

В период с 4 октября по 31 декабря2022 г. АО «Росагролизинг» запускает акцию «Раннее бронирование 2022» (далее – акция), благодаря которой аграрии Волгоградской области смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование на максимально выгодных условиях финансовой аренды (лизинга).

В рамках акции клиентам доступны скидки и дополнительные преференции от ведущих поставщиков (дополнительные скидки на технику, расширенная гарантия, гарантия поставки в срок и т.д.), а также льготные условия финансирования:

отсрочка по оплате авансового платежа до апреля 2023 года;

график лизинговых платежей на выбор клиента (аннуитет, регресс, сезонный, сезонный с индивидуальными настройками);

отсрочка до сентября 2023 года по основному долгу для аннуитетного графика;

срок лизинга до 8 лет.

Также клиентам – участникам отраслевых союзов, ассоциаций, доступна возможность заключения договора лизинга с авансом от 0%, графиками лизинговых платежей на выбор клиента, сроком лизинга 

до 7 лет и отсрочкой платежа 6 месяцев (по основному долгу для аннуитетного графика). Данные условия предоставляются при представлении ходатайства от ассоциаций (союзов), с которыми подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Росагролизинг».

Вся подробная информация о продуктах и акциях, а также статусах рассмотрения заявок и поставок техники в лизинг, размещена на официальном сайте АО «Росагролизинг»(www.rosagroleasing.ru).

 


Мы в социальных сетях