«Киновстречи на Волге»

13:06, 14 октября 2022, Культура

В Волгоградской области проходит киноакция «Киновстречи на Волге» с участием деятелей отечественного кинематографа, организованная комитетом культуры Волгоградской области и областным центром народного творчества. Уже не в первый раз известные актеры посещают нашу Михайловку и зрители с теплом принимают народных артистов, активно участвуют в творческих мероприятиях.

Гостем областной акции стал актёр театра и кино Александр Цуркан, который 13 октября выступил на сцене ГДК. 

Актер тепло приветствовал зрителей, исполнил стихи и песни из своей уникальной программы. Абсолютная искренность, необычайный талант, патриотизм и доброта Александра Васильевича не оставила равнодушными ни одного человека в зрительном зале. Благодаря исполнительскому мастерству и огромной любви к своей Родине, Александр Цуркан зарядил весь зал позитивными эмоциями. Встреча прошла на одном дыхании, зрители свободно общались с известным актером.

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин от души поблагодарил актера за преданность искусству, пpoникнoвeннoе исполнение cтиxoв и песен, пожелал ярких выступлений и полных залов!

В завершении встречи у зрителей была возможность сфотографироваться с актером и получить на память автограф.

 


Мы в социальных сетях