Жителей городского округа, которые заботятся о российских военных, участвуя в акции «Тепло из дома», становится все больше и больше!

16:30, 4 октября 2022, Общество

Вручить солдатам необходимое — это значит поддержать наших сыновей, отцов и братьев. Поистине неоценимый вклад вносят неравнодушные граждане, оказывающие помощь нашим военнослужащим. Люди приносят в пункты сбора медикаменты, вещи, продукты питания. Особая тема - приобретение техники военного назначения, которая реально помогает и спасает жизни наших парней.

Муниципалитетом уже сформирован и доставлен груз в объеме более 4 тонн, который отправлен в Городищенский район ОПХ «Новожизненское» ГКУ ВО «Учебно-материальная база Волгоградской области». Сегодня 4 октября еще 850 кг. груза, 2 квадрокоптера и  мобильные телефоны были доставлены непосредственно нашим михайловским ребятам на полигон «Камышинский учебный центр».

Выражаем благодарность предприятиям, организациям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям, фермерам и просто физическим лицам за оказываемую помощь бойцам! Парни за нас там, а мы за них тут. Только так куётся Победа!

 


Мы в социальных сетях