Информируем о проведении ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области

15:00, 27 сентября 2022, Потребительский рынок, Предпринимательство

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г.              № 768-р и в соответствии с приказом  комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 18 августа 2020 г. № 24н (ред. от 23 июля 2021г. №32н)                   "Об утверждении Порядка проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области" (далее – приказ № 24н) комитет экономической политики и развития Волгоградской области, являющийся уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области по содействию развитию конкуренции в Волгоградской области, организует проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области (далее – ежегодный мониторинг).

В соответствии с приказом № 24н в период с 01 октября по 01 ноября  текущего года проводится опрос субъектов предпринимательской деятельности; потребителей об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на рынках Волгоградской области и состоянием ценовой конкуренции; населения и субъектов предпринимательской деятельности в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Волгоградской области.

 

Заполненную анкетудля опроса субъектов предпринимательской деятельностипросим направить на адрес эл.почты oprmihadm313@yandex.ru в срок не позднее 01 ноября 2022 года.

Заполненные анкеты  для опроса потребителей товаров и услуги для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Волгоградской областипросим направить на адрес эл.почты ag_mih_econom@volganet.ru  в срок не позднее 01 ноября 2022 года.

 


Мы в социальных сетях