Михайловцы приняли участие в IV межрегиональном Форуме молодежного предпринимательства «За бизнес»

9:43, 26 сентября 2022, Предпринимательство

В рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», направленного на реализацию национального проекта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 15 сентября 2022 года в г.Волгограде на «Волгоград Арене» состоялся IV межрегиональный Форум молодежного предпринимательства «За бизнес». С целью создания условий для участия в Форуме молодежи и предпринимателей районов Волгоградской области организовывались удаленные площадки.

В городе Михайловка такая площадка была организована на базе ГБОУ СПО «Себряковский технологический техникум».

 Для участников Форума организаторы подготовили настоящий марафон эффективных кейсов от ведущих региональных и федеральных экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации, а именно:   модераторами площадки города Михайловка стали учредитель и генеральный директор ООО «ТД ГраСС» Михаил Грачёв, международный эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин, практикующий психолог, автор и ведущая психологических занятий по работе со стрессом, депрессией, личностными и межличностными, семейными проблемами. Кандидат в психотерапевты по методу «Символдрама» Ольга Белякова.

  Спикером Михайловской площадки выступила руководитель ДЦ «Лилята» и клуб квест «Lil», представитель Торгово-промышленной палаты в городе Михайловка индивидуальный предприниматель Пудовкина Галина Георгиевна.

   В данном Форуме приняли участие 60 студентов 5 учебных заведений городского округа возраст 18 лет и старше.

 Михайловские участники активно задавали вопросы выступающим, с большим интересом слушали темы об особенностях ведения бизнеса в сфере рекламы и т.д.

  Проведение таких мероприятий – часть работы местных властей по развитию молодежного предпринимательства.

  Задачи форума — вдохновить и мотивировать молодежь на развитие бизнеса, помочь им в этом, наладить полноценный диалог между предпринимателями и административными структурами, открыть новые возможности для предпринимательства, определить вектор повышения инвестиционной привлекательности региона.

 

 


Мы в социальных сетях